воскресенье, 12 января 2020 г.

эффективные диеты отзывы




Вторая категория включает в себя женщин и мужчин, склонных к тучности. Что бы это ни было: генетическая предрасположенность или влияние плохого питания в детстве — результат один и тот же. Но характер и интенсивность предрасположенности различны. Обычно, в 90 % случаев, предрасположенность умеренная и весом можно управлять.

Некоторые люди из этой категории благодаря активному образу жизни и правильному подбору питания могут замедлить и даже полностью предотвратить прибавку в весе. Для них моя диета полностью безопасна и навсегда освободит их от избыточного веса. Люди, предрасположенные к полноте и ведущие сидячий образ жизни или просто неспособные контролировать свое питание, медленно, но неумолимо набирают вес. Предлагаемая диета для них является наилучшим выходом. Способность их организма выделять калории из потребляемой пищи высока, но регулярное потребление чистых белков в сочетании с овсяными отрубями вполне нейтрализует это затруднение и компенсирует безволие или неспособность рационально питаться.

„Холодная пища способствует большему сжиганию калории, так как организму требуется «подогреть» ее для переработки“

Третья категория — люди с сильной семейной предрасположенностью к ожирению, которое приводит к деформации тела. Этот тип ожирения является широко распространенным в США и сравнительно редко встречается в Европе.

У таких людей коэффициент полезного действия превращения пищи в калории максимален, что приводит в недоумение их окружение, в том числе и врачей.

У всех диетологов среди пациентов есть несколько таких, которые, кажется, питаются воздухом и опровергают все законы природы.

У меня были такие пациенты, которые взвешивались вечером перед сном и утром после пробуждения и обнаруживали, что за ночь они набрали несколько сотен граммов. Подобные явления действительно существуют и могут запутать врачей, но, к счастью, они встречаются редко.

Обычно такая сильная предрасположенность приводит к серьезному ожирению. К этой категории относятся люди, которые опробовали многие диеты, им почти всегда удавалось сбросить вес, но потом он снова возвращался.

Источник: www

Выбор редакции: похудевший актер мухич

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

о самом главном про лишний вес

Состав: кабачки – 2–3 шт., репчатый лук – 1 шт., тертый хрен – 2 ст. ложки, йогурт – 3/4 стакана, зелень петрушки или укропа – 2 ст. лож...

Популярные сообщения