понедельник, 13 января 2020 г.

книга аллена карра легкий способ сбросить вес




Слейте сок из банок с крабом, удалите хрящи, просушите их, если это необходимо. Смешайте творог, молоко, розовый перец с кусочками краба. Смажьте каплей масла и посыпьте мукой форму для выпечки. Выложите смесь в форму. Разогрейте духовку до 160 °C и выпекайте 1,5 часа.

Запеченные морские гребешки

Ингредиенты: 4 гребешка, десяток мидий, 100 г креветок, 2 яйца, лук-шалот, петрушка.

Поставьте мидии на сильный огонь, чтобы они открылись, а затем очистите их. Сохраните только белое мясо. Хорошо промойте, чтобы не оставалось песка, и положите их на четверть часа в 1 литр воды с 3 столовыми ложками уксуса.

Отварите яйца, смешайте их с мелко нарезанным луком-шалотом и петрушкой, добавьте мидии и креветки.

Нарежьте мясо морских гребешков кусочками и добавьте их в смесь. Выложите смесь в вымытые раковины и поставьте их в духовку на 20 минут.

Лангусты с майонезом

Вымойте 500 г лангустов. Отварите их в пряном бульоне, как крабов. Дайте им остыть в соке варки. Подавайте с майонезом (см. рецепт).

Ассорти морепродуктов

Красиво выложите на поднос со льдом и водорослями устрицы, мидии, креветки и морские гребешки. Немного сбрызните лимонным соком или уксусом с луком-шалотом.

Яйца очень полезны во время этапа атаки, поэтому желательно всегда иметь несколько сваренных в холодильнике вкрутую яиц.

Яйцо в мешочек

Нужно варить около 3 минут, чтобы получить яйцо всмятку, и 4 минуты — яйцо в мешочек.

Яичница-болтунья

„Печень отличается высоким содержанием холестерина, поэтому, если вы склонны к сердечно-сосудистым заболеваниям, ее нужно исключить из своего меню“

Налейте в небольшую кастрюлю немного молока и поставьте на огонь. Взбейте 3 яйца, как для омлета, посолите, поперчите и постепенно добавляйте яйца в молоко, все время помешивая. Яичница должна оставаться мягкой. Некоторые готовят яичницу-болтунью на водяной бане. Для вкуса можно добавить в яйца и несколько кусочков креветок или курицы, а во время второго этапа — спаржи.

Заливные яйца с ветчиной

Сварите несколько яиц в мешочек (4 минуты кипения) и нарежьте столько же ломтиков постной ветчины. Замочите желатин в холодной воде в течение 1–2 минут, отожмите его, подогрейте до полного растворения, приправьте солью, перцем и каплей коньяка. Яйца и ломтики ветчины положите на блюдо, залейте их желатином и дайте остыть.

Источник: bronka.site

Возможно вас заинтересует: как рассчитать есть ли лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

о самом главном про лишний вес

Состав: кабачки – 2–3 шт., репчатый лук – 1 шт., тертый хрен – 2 ст. ложки, йогурт – 3/4 стакана, зелень петрушки или укропа – 2 ст. лож...

Популярные сообщения