четверг, 9 января 2020 г.

лишний вес мышц




В другом исследовании наблюдали употребление крестоцветных овощей китайскими женщинами с раком груди в первые три года после постановки изначального диагноза, а затем в течение еще пяти лет следили за динамикой. По полученным данным зафиксировано, что чем больше крестоцветных овощей ели эти женщины, тем меньше было у них шансов испытать рецидив (возвращение симптоматики болезни) или умереть от рака молочной железы. Женщины, употреблявшие большое количество таких овощей, продемонстрировали снижение риска возникновения заболевания на 62 %.

Подобные данные были позднее поддержаны исследованием, касающимся здорового женского питания и образа жизни. Женщины, сумевшие победить рак груди, чье потребление цветных овощей было выше среднего и эти овощи занимали первое место в тройке всех овощей, входивших в рацион, продемонстрировали 52 %-ное снижение риска рецидива. Этот результат производит особенно сильное впечатление, учитывая, что средний объем потребления был достаточно небольшим – всего от ½ до 3 порций в день от всего общего числа овощей, и крестоцветных соответственно.

Включайте крестоцветные овощи в свой рацион ежедневно.

Впрочем, не только зеленые крестоцветные овощи богаты всевозможными фитохимическими веществами, защищающими от болезней. Каротиноиды – это группа, состоящая из более шести тысяч пигментированных фитохимических веществ, включая альфа-каротин, бета-каротин, ликопин, лютеин, зеаксантин и астаксантин. Обильно присутствующие в зеленых и желто-оранжевых овощах и фруктах, они помогают защитить ткани организма от окислительных повреждений со стороны свободных радикалов, провоцирующих хронические заболевания и усиливающих механизмы старения.

История Джулии

Жизнь Джулии проходила между дверью врачебного кабинета и приемом антибиотиков. Она открыла для себя, что увеличение приема фармацевтических препаратов не помогает решить проблемы со здоровьем, в отличие от изменения питательного рациона.

До: более 102 килограммов

После: 68 килограммов

Мое путешествие к здоровью началось четырнадцать месяцев назад. Я лежала на диване со своим трехлетним сыном. Мы оба снова болели. У него было двойное воспаление среднего уха, а у меня – синусит и пневмония. Я находилась на пятом курсе антибиотиков за последние четыре месяца. К тому времени я месяцами страдала от головных болей, и мои лекарства от мигрени уже не работали. Мне приходилось делать уколы, а когда они перестали помогать, нужно было обращаться в клинику «Скорой помощи» за более сильными инъекциями от изнуряющих головных болей, из-за которых я не могла ходить на работу. Это было ужасно.

Источник: лишний вес мышц

Похожие статьи: диета после 50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

о самом главном про лишний вес

Состав: кабачки – 2–3 шт., репчатый лук – 1 шт., тертый хрен – 2 ст. ложки, йогурт – 3/4 стакана, зелень петрушки или укропа – 2 ст. лож...

Популярные сообщения